秋田中央交通バス122寺内経由土崎線系統
北部サービスセンター,飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:09発

所要時間(概算)
13:05発 秋田駅西口
13:07着
13:07発
千秋公園入口
13:08着
13:08発
木内前
13:09着
13:09発
川反入口
13:10着
13:10発
大町二丁目 1分
13:12着
13:12発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
13:13着
13:13発
県庁第二庁舎前 4分
13:14着
13:14発
県庁市役所前 5分
13:15着
13:15発
八橋市民広場・裁判所前 6分
13:15着
13:15発
文化会館・八橋球場前 6分
13:16着
13:16発
県立体育館前 7分
13:17着
13:17発
面影橋(県庁経由) 8分
13:18着
13:18発
帝石前 9分
13:19着
13:19発
みそのホーム前 10分
13:20着
13:20発
青少年交流センター前 11分
13:21着
13:21発
寺内地域センター前 12分
13:22着
13:22発
護国神社入口 13分
13:23着
13:23発
秋田城跡歴史資料館前 14分
13:23着
13:23発
寿光園入口 14分
13:24着
13:24発
幕洗川 15分
13:24着
13:24発
港南一丁目 15分
13:25着
13:25発
港中央一丁目 16分
13:26着
13:26発
港入口 17分
13:27着
13:27発
土崎郵便局前 18分
13:28着
13:28発
土崎駅入口(旧道側) 19分
13:30着
13:30発
土崎市民グランド前 21分
13:33着
13:33発
北部サービスセンター 24分
13:35着
13:35発
港中央五丁目(旧道側) 26分
13:36着
13:36発
土崎踏切前 27分
13:37着
13:37発
飯田街道(旧道側) 28分
13:38着
13:38発
港北七丁目 29分
13:39着
13:39発
砂山(旧道側) 30分
13:40着
13:40発
飯島一区 31分
13:41着
13:41発
飯島二区 32分
13:43着
飯島北 34分