秋田中央交通バス122寺内経由土崎線系統
北部サービスセンター,飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:09発

所要時間(概算)
11:05発 秋田駅西口
11:07着
11:07発
千秋公園入口
11:08着
11:08発
木内前
11:09着
11:09発
川反入口
11:10着
11:10発
大町二丁目 1分
11:12着
11:12発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
11:13着
11:13発
県庁第二庁舎前 4分
11:14着
11:14発
県庁市役所前 5分
11:15着
11:15発
八橋市民広場・裁判所前 6分
11:15着
11:15発
文化会館・八橋球場前 6分
11:16着
11:16発
県立体育館前 7分
11:17着
11:17発
面影橋(県庁経由) 8分
11:18着
11:18発
帝石前 9分
11:19着
11:19発
みそのホーム前 10分
11:20着
11:20発
青少年交流センター前 11分
11:21着
11:21発
寺内地域センター前 12分
11:22着
11:22発
護国神社入口 13分
11:23着
11:23発
秋田城跡歴史資料館前 14分
11:23着
11:23発
寿光園入口 14分
11:24着
11:24発
幕洗川 15分
11:24着
11:24発
港南一丁目 15分
11:25着
11:25発
港中央一丁目 16分
11:26着
11:26発
港入口 17分
11:27着
11:27発
土崎郵便局前 18分
11:28着
11:28発
土崎駅入口(旧道側) 19分
11:30着
11:30発
土崎市民グランド前 21分
11:33着
11:33発
北部サービスセンター 24分
11:35着
11:35発
港中央五丁目(旧道側) 26分
11:36着
11:36発
土崎踏切前 27分
11:37着
11:37発
飯田街道(旧道側) 28分
11:38着
11:38発
港北七丁目 29分
11:39着
11:39発
砂山(旧道側) 30分
11:40着
11:40発
飯島一区 31分
11:41着
11:41発
飯島二区 32分
11:43着
飯島北 34分