秋田中央交通バス122寺内経由土崎線系統
北部SC,秋田駅西口方面

飯島コミュニティセンター入口:2019年10月24日(木) 15:07発

所要時間(概算)
15:05発 飯島北
15:05着
15:05発
飯島松園
15:06着
15:06発
飯島二区
15:06着
15:06発
飯島一区
15:07着
15:07発
砂山(旧道側) 0分
15:08着
15:08発
港北七丁目 1分
15:09着
15:09発
飯田街道(旧道側) 2分
15:09着
15:09発
土崎踏切前 2分
15:12着
15:12発
北部サービスセンター 5分
15:13着
15:13発
土崎市民グランド前 6分
15:15着
15:15発
土崎駅入口(北部SC経由) 8分
15:17着
15:17発
土崎郵便局前 10分
15:18着
15:18発
港入口 11分
15:18着
15:18発
港中央一丁目 11分
15:20着
15:20発
港南一丁目 13分
15:20着
15:20発
幕洗川 13分
15:21着
15:21発
寿光園入口 14分
15:21着
15:21発
秋田城跡歴史資料館前 14分
15:22着
15:22発
護国神社入口 15分
15:23着
15:23発
寺内地域センター前 16分
15:24着
15:24発
青少年交流センター前 17分
15:25着
15:25発
みそのホーム前 18分
15:26着
15:26発
帝石前 19分
15:27着
15:27発
面影橋(県庁経由) 20分
15:28着
15:28発
県立体育館前 21分
15:29着
15:29発
文化会館・八橋球場前 22分
15:31着
15:31発
八橋市民広場・裁判所前 24分
15:32着
15:32発
県庁市役所前 25分
15:33着
15:33発
県庁第二庁舎前 26分
15:34着
15:34発
山王十字路(竿燈大通り) 27分
15:36着
15:36発
大町二丁目 29分
15:37着
15:37発
川反入口 30分
15:38着
15:38発
中通一丁目 31分
15:39着
15:39発
中通二丁目 32分
15:41着
15:41発
買物広場 34分
15:44着
秋田駅西口 37分