秋田中央交通バス122寺内経由土崎線系統
北部SC,秋田駅西口方面

飯島コミュニティセンター入口:2019年10月24日(木) 11:07発

所要時間(概算)
11:05発 飯島北
11:05着
11:05発
飯島松園
11:06着
11:06発
飯島二区
11:06着
11:06発
飯島一区
11:07着
11:07発
砂山(旧道側) 0分
11:08着
11:08発
港北七丁目 1分
11:09着
11:09発
飯田街道(旧道側) 2分
11:09着
11:09発
土崎踏切前 2分
11:12着
11:12発
北部サービスセンター 5分
11:13着
11:13発
土崎市民グランド前 6分
11:15着
11:15発
土崎駅入口(北部SC経由) 8分
11:17着
11:17発
土崎郵便局前 10分
11:18着
11:18発
港入口 11分
11:18着
11:18発
港中央一丁目 11分
11:20着
11:20発
港南一丁目 13分
11:20着
11:20発
幕洗川 13分
11:21着
11:21発
寿光園入口 14分
11:21着
11:21発
秋田城跡歴史資料館前 14分
11:22着
11:22発
護国神社入口 15分
11:23着
11:23発
寺内地域センター前 16分
11:24着
11:24発
青少年交流センター前 17分
11:25着
11:25発
みそのホーム前 18分
11:26着
11:26発
帝石前 19分
11:27着
11:27発
面影橋(県庁経由) 20分
11:28着
11:28発
県立体育館前 21分
11:29着
11:29発
文化会館・八橋球場前 22分
11:31着
11:31発
八橋市民広場・裁判所前 24分
11:32着
11:32発
県庁市役所前 25分
11:33着
11:33発
県庁第二庁舎前 26分
11:34着
11:34発
山王十字路(竿燈大通り) 27分
11:36着
11:36発
大町二丁目 29分
11:37着
11:37発
川反入口 30分
11:38着
11:38発
中通一丁目 31分
11:39着
11:39発
中通二丁目 32分
11:41着
11:41発
買物広場 34分
11:44着
秋田駅西口 37分