秋田中央交通バス121寺内経由土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:26発

所要時間(概算)
17:05発 土崎駅前
17:05着
17:05発
土崎駅入口(土崎駅側)
17:06着
17:06発
土崎郵便局前
17:07着
17:07発
港入口
17:07着
17:07発
港中央一丁目
17:09着
17:09発
港南一丁目
17:09着
17:09発
幕洗川
17:10着
17:10発
寿光園入口
17:10着
17:10発
秋田城跡歴史資料館前
17:11着
17:11発
護国神社入口
17:12着
17:12発
寺内地域センター前
17:13着
17:13発
青少年交流センター前
17:14着
17:14発
みそのホーム前
17:15着
17:15発
帝石前
17:16着
17:16発
面影橋(県庁経由)
17:17着
17:17発
県立体育館前
17:18着
17:18発
文化会館・八橋球場前
17:20着
17:20発
八橋市民広場・裁判所前
17:21着
17:21発
県庁市役所前
17:22着
17:22発
県庁第二庁舎前
17:23着
17:23発
山王十字路(竿燈大通り)
17:25着
17:25発
大町二丁目
17:26着
17:26発
川反入口
17:27着
17:27発
中通一丁目 1分
17:28着
17:28発
中通二丁目 2分
17:30着
17:30発
買物広場 4分
17:33着
秋田駅西口 7分