秋田中央交通バス121寺内経由土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:26発

所要時間(概算)
13:05発 土崎駅前
13:05着
13:05発
土崎駅入口(土崎駅側)
13:06着
13:06発
土崎郵便局前
13:07着
13:07発
港入口
13:07着
13:07発
港中央一丁目
13:09着
13:09発
港南一丁目
13:09着
13:09発
幕洗川
13:10着
13:10発
寿光園入口
13:10着
13:10発
秋田城跡歴史資料館前
13:11着
13:11発
護国神社入口
13:12着
13:12発
寺内地域センター前
13:13着
13:13発
青少年交流センター前
13:14着
13:14発
みそのホーム前
13:15着
13:15発
帝石前
13:16着
13:16発
面影橋(県庁経由)
13:17着
13:17発
県立体育館前
13:18着
13:18発
文化会館・八橋球場前
13:20着
13:20発
八橋市民広場・裁判所前
13:21着
13:21発
県庁市役所前
13:22着
13:22発
県庁第二庁舎前
13:23着
13:23発
山王十字路(竿燈大通り)
13:25着
13:25発
大町二丁目
13:26着
13:26発
川反入口
13:27着
13:27発
中通一丁目 1分
13:28着
13:28発
中通二丁目 2分
13:30着
13:30発
買物広場 4分
13:33着
秋田駅西口 7分