秋田中央交通バス121寺内経由土崎線系統
土崎駅前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 19:19発

所要時間(概算)
19:15発 秋田駅西口
19:17着
19:17発
千秋公園入口
19:18着
19:18発
木内前
19:19着
19:19発
川反入口
19:20着
19:20発
大町二丁目 1分
19:22着
19:22発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
19:23着
19:23発
県庁第二庁舎前 4分
19:24着
19:24発
県庁市役所前 5分
19:25着
19:25発
八橋市民広場・裁判所前 6分
19:25着
19:25発
文化会館・八橋球場前 6分
19:26着
19:26発
県立体育館前 7分
19:27着
19:27発
面影橋(県庁経由) 8分
19:28着
19:28発
帝石前 9分
19:29着
19:29発
みそのホーム前 10分
19:30着
19:30発
青少年交流センター前 11分
19:31着
19:31発
寺内地域センター前 12分
19:32着
19:32発
護国神社入口 13分
19:33着
19:33発
秋田城跡歴史資料館前 14分
19:33着
19:33発
寿光園入口 14分
19:34着
19:34発
幕洗川 15分
19:34着
19:34発
港南一丁目 15分
19:35着
19:35発
港中央一丁目 16分
19:36着
19:36発
港入口 17分
19:37着
19:37発
土崎郵便局前 18分
19:38着
19:38発
土崎駅入口(旧道側) 19分
19:40着
土崎駅前 21分