秋田中央交通バス121寺内経由土崎線系統
土崎駅前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:09発

所要時間(概算)
16:05発 秋田駅西口
16:07着
16:07発
千秋公園入口
16:08着
16:08発
木内前
16:09着
16:09発
川反入口
16:10着
16:10発
大町二丁目 1分
16:12着
16:12発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
16:13着
16:13発
県庁第二庁舎前 4分
16:14着
16:14発
県庁市役所前 5分
16:15着
16:15発
八橋市民広場・裁判所前 6分
16:15着
16:15発
文化会館・八橋球場前 6分
16:16着
16:16発
県立体育館前 7分
16:17着
16:17発
面影橋(県庁経由) 8分
16:18着
16:18発
帝石前 9分
16:19着
16:19発
みそのホーム前 10分
16:20着
16:20発
青少年交流センター前 11分
16:21着
16:21発
寺内地域センター前 12分
16:22着
16:22発
護国神社入口 13分
16:23着
16:23発
秋田城跡歴史資料館前 14分
16:23着
16:23発
寿光園入口 14分
16:24着
16:24発
幕洗川 15分
16:24着
16:24発
港南一丁目 15分
16:25着
16:25発
港中央一丁目 16分
16:26着
16:26発
港入口 17分
16:27着
16:27発
土崎郵便局前 18分
16:28着
16:28発
土崎駅入口(旧道側) 19分
16:30着
土崎駅前 21分