秋田中央交通バス121寺内経由土崎線系統
土崎駅前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:09発

所要時間(概算)
12:05発 秋田駅西口
12:07着
12:07発
千秋公園入口
12:08着
12:08発
木内前
12:09着
12:09発
川反入口
12:10着
12:10発
大町二丁目 1分
12:12着
12:12発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
12:13着
12:13発
県庁第二庁舎前 4分
12:14着
12:14発
県庁市役所前 5分
12:15着
12:15発
八橋市民広場・裁判所前 6分
12:15着
12:15発
文化会館・八橋球場前 6分
12:16着
12:16発
県立体育館前 7分
12:17着
12:17発
面影橋(県庁経由) 8分
12:18着
12:18発
帝石前 9分
12:19着
12:19発
みそのホーム前 10分
12:20着
12:20発
青少年交流センター前 11分
12:21着
12:21発
寺内地域センター前 12分
12:22着
12:22発
護国神社入口 13分
12:23着
12:23発
秋田城跡歴史資料館前 14分
12:23着
12:23発
寿光園入口 14分
12:24着
12:24発
幕洗川 15分
12:24着
12:24発
港南一丁目 15分
12:25着
12:25発
港中央一丁目 16分
12:26着
12:26発
港入口 17分
12:27着
12:27発
土崎郵便局前 18分
12:28着
12:28発
土崎駅入口(旧道側) 19分
12:30着
土崎駅前 21分