秋田中央交通バス120寺内経由土崎線系統
秋田駅西口方面
飯島一区:2021年12月6日(月) 06:36発
所要時間(概算) |
---|
06:36着 06:36発 |
飯島一区 |
06:37着 06:37発 |
飯島コミュニティセンター入口 | 1分 |
06:37着 06:37発 |
砂山(旧道側) | 1分 |
06:38着 06:38発 |
港北七丁目 | 2分 |
06:39着 06:39発 |
飯田街道(旧道側) | 3分 |
06:39着 06:39発 |
土崎踏切前 | 3分 |
06:40着 06:40発 |
港中央五丁目(旧道側) | 4分 |
06:40着 06:40発 |
土崎駅入口(旧道側) | 4分 |
06:41着 06:41発 |
土崎郵便局前 | 5分 |
06:42着 06:42発 |
港入口 | 6分 |
06:42着 06:42発 |
港中央一丁目 | 6分 |
06:44着 06:44発 |
港南一丁目 | 8分 |
06:44着 06:44発 |
幕洗川 | 8分 |
06:45着 06:45発 |
寿光園入口 | 9分 |
06:45着 06:45発 |
秋田城跡歴史資料館前 | 9分 |
06:46着 06:46発 |
護国神社入口 | 10分 |
06:47着 06:47発 |
寺内地域センター前 | 11分 |
06:48着 06:48発 |
青少年交流センター前 | 12分 |
06:49着 06:49発 |
みそのホーム前 | 13分 |
06:50着 06:50発 |
帝石前 | 14分 |
06:51着 06:51発 |
面影橋(県庁経由) | 15分 |
06:51着 06:51発 |
秋田市保健所・サンライフ秋田前 | 15分 |
06:52着 06:52発 |
県立体育館前 | 16分 |
06:53着 06:53発 |
文化会館・八橋球場前 | 17分 |
06:55着 06:55発 |
八橋市民広場・裁判所前 | 19分 |
06:56着 06:56発 |
県庁市役所前 | 20分 |
06:57着 06:57発 |
県庁第二庁舎前 | 21分 |
06:58着 06:58発 |
山王十字路 | 22分 |
07:00着 07:00発 |
大町二丁目 | 24分 |
07:01着 07:01発 |
川反入口 | 25分 |
07:02着 07:02発 |
中通一丁目 | 26分 |
07:03着 07:03発 |
中通二丁目 | 27分 |
07:05着 07:05発 |
買物広場 | 29分 |
07:08着 |
秋田駅西口 | 32分 |