秋田中央交通バス120寺内経由土崎線系統
飯島北方面
飯島一区:2021年11月29日(月) 18:44発
所要時間(概算) |
---|
18:15発 | 秋田駅西口 | - |
18:17着 18:17発 |
千秋公園入口 | - |
18:18着 18:18発 |
木内前 | - |
18:19着 18:19発 |
川反入口 | - |
18:20着 18:20発 |
大町二丁目 | - |
18:22着 18:22発 |
山王十字路 | - |
18:23着 18:23発 |
県庁第二庁舎前 | - |
18:24着 18:24発 |
県庁市役所前 | - |
18:25着 18:25発 |
八橋市民広場・裁判所前 | - |
18:25着 18:25発 |
文化会館・八橋球場前 | - |
18:26着 18:26発 |
県立体育館前 | - |
18:27着 18:27発 |
秋田市保健所・サンライフ秋田前 | - |
18:27着 18:27発 |
面影橋(県庁経由) | - |
18:28着 18:28発 |
帝石前 | - |
18:29着 18:29発 |
みそのホーム前 | - |
18:30着 18:30発 |
青少年交流センター前 | - |
18:31着 18:31発 |
寺内地域センター前 | - |
18:32着 18:32発 |
護国神社入口 | - |
18:33着 18:33発 |
秋田城跡歴史資料館前 | - |
18:33着 18:33発 |
寿光園入口 | - |
18:34着 18:34発 |
幕洗川 | - |
18:34着 18:34発 |
港南一丁目 | - |
18:35着 18:35発 |
港中央一丁目 | - |
18:36着 18:36発 |
港入口 | - |
18:37着 18:37発 |
土崎郵便局前 | - |
18:38着 18:38発 |
土崎駅入口(旧道側) | - |
18:39着 18:39発 |
港中央五丁目(旧道側) | - |
18:40着 18:40発 |
土崎踏切前 | - |
18:41着 18:41発 |
飯田街道(旧道側) | - |
18:42着 18:42発 |
港北七丁目 | - |
18:43着 18:43発 |
砂山(旧道側) | - |
18:43着 18:43発 |
飯島コミュニティセンター入口 | - |
18:44着 18:44発 |
飯島一区 |
18:45着 18:45発 |
飯島二区 | 1分 |
18:47着 |
飯島北 | 3分 |