秋田中央交通バス120寺内経由土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:36発

所要時間(概算)
12:10発 飯島北
12:10着
12:10発
飯島松園
12:11着
12:11発
飯島二区
12:11着
12:11発
飯島一区
12:12着
12:12発
砂山(旧道側)
12:13着
12:13発
港北七丁目
12:14着
12:14発
飯田街道(旧道側)
12:14着
12:14発
土崎踏切前
12:15着
12:15発
港中央五丁目(旧道側)
12:15着
12:15発
土崎駅入口(旧道側)
12:16着
12:16発
土崎郵便局前
12:17着
12:17発
港入口
12:17着
12:17発
港中央一丁目
12:19着
12:19発
港南一丁目
12:19着
12:19発
幕洗川
12:20着
12:20発
寿光園入口
12:20着
12:20発
秋田城跡歴史資料館前
12:21着
12:21発
護国神社入口
12:22着
12:22発
寺内地域センター前
12:23着
12:23発
青少年交流センター前
12:24着
12:24発
みそのホーム前
12:25着
12:25発
帝石前
12:26着
12:26発
面影橋(県庁経由)
12:27着
12:27発
県立体育館前
12:28着
12:28発
文化会館・八橋球場前
12:30着
12:30発
八橋市民広場・裁判所前
12:31着
12:31発
県庁市役所前
12:32着
12:32発
県庁第二庁舎前
12:33着
12:33発
山王十字路(竿燈大通り)
12:35着
12:35発
大町二丁目
12:36着
12:36発
川反入口
12:37着
12:37発
中通一丁目 1分
12:38着
12:38発
中通二丁目 2分
12:40着
12:40発
買物広場 4分
12:43着
秋田駅西口 7分