秋田中央交通バス120寺内経由土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:41発

所要時間(概算)
09:15発 飯島北
09:15着
09:15発
飯島松園
09:16着
09:16発
飯島二区
09:16着
09:16発
飯島一区
09:17着
09:17発
砂山(旧道側)
09:18着
09:18発
港北七丁目
09:19着
09:19発
飯田街道(旧道側)
09:19着
09:19発
土崎踏切前
09:20着
09:20発
港中央五丁目(旧道側)
09:20着
09:20発
土崎駅入口(旧道側)
09:21着
09:21発
土崎郵便局前
09:22着
09:22発
港入口
09:22着
09:22発
港中央一丁目
09:24着
09:24発
港南一丁目
09:24着
09:24発
幕洗川
09:25着
09:25発
寿光園入口
09:25着
09:25発
秋田城跡歴史資料館前
09:26着
09:26発
護国神社入口
09:27着
09:27発
寺内地域センター前
09:28着
09:28発
青少年交流センター前
09:29着
09:29発
みそのホーム前
09:30着
09:30発
帝石前
09:31着
09:31発
面影橋(県庁経由)
09:32着
09:32発
県立体育館前
09:33着
09:33発
文化会館・八橋球場前
09:35着
09:35発
八橋市民広場・裁判所前
09:36着
09:36発
県庁市役所前
09:37着
09:37発
県庁第二庁舎前
09:38着
09:38発
山王十字路(竿燈大通り)
09:40着
09:40発
大町二丁目
09:41着
09:41発
川反入口
09:42着
09:42発
中通一丁目 1分
09:43着
09:43発
中通二丁目 2分
09:45着
09:45発
買物広場 4分
09:48着
秋田駅西口 7分