秋田中央交通バス120寺内経由土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:46発

所要時間(概算)
08:20発 飯島北
08:20着
08:20発
飯島松園
08:21着
08:21発
飯島二区
08:21着
08:21発
飯島一区
08:22着
08:22発
砂山(旧道側)
08:23着
08:23発
港北七丁目
08:24着
08:24発
飯田街道(旧道側)
08:24着
08:24発
土崎踏切前
08:25着
08:25発
港中央五丁目(旧道側)
08:25着
08:25発
土崎駅入口(旧道側)
08:26着
08:26発
土崎郵便局前
08:27着
08:27発
港入口
08:27着
08:27発
港中央一丁目
08:29着
08:29発
港南一丁目
08:29着
08:29発
幕洗川
08:30着
08:30発
寿光園入口
08:30着
08:30発
秋田城跡歴史資料館前
08:31着
08:31発
護国神社入口
08:32着
08:32発
寺内地域センター前
08:33着
08:33発
青少年交流センター前
08:34着
08:34発
みそのホーム前
08:35着
08:35発
帝石前
08:36着
08:36発
面影橋(県庁経由)
08:37着
08:37発
県立体育館前
08:38着
08:38発
文化会館・八橋球場前
08:40着
08:40発
八橋市民広場・裁判所前
08:41着
08:41発
県庁市役所前
08:42着
08:42発
県庁第二庁舎前
08:43着
08:43発
山王十字路(竿燈大通り)
08:45着
08:45発
大町二丁目
08:46着
08:46発
川反入口
08:47着
08:47発
中通一丁目 1分
08:48着
08:48発
中通二丁目 2分
08:50着
08:50発
買物広場 4分
08:53着
秋田駅西口 7分