秋田中央交通バス120寺内経由土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:31発

所要時間(概算)
16:05発 飯島北
16:05着
16:05発
飯島松園
16:06着
16:06発
飯島二区
16:06着
16:06発
飯島一区
16:07着
16:07発
砂山(旧道側)
16:08着
16:08発
港北七丁目
16:09着
16:09発
飯田街道(旧道側)
16:09着
16:09発
土崎踏切前
16:10着
16:10発
港中央五丁目(旧道側)
16:10着
16:10発
土崎駅入口(旧道側)
16:11着
16:11発
土崎郵便局前
16:12着
16:12発
港入口
16:12着
16:12発
港中央一丁目
16:14着
16:14発
港南一丁目
16:14着
16:14発
幕洗川
16:15着
16:15発
寿光園入口
16:15着
16:15発
秋田城跡歴史資料館前
16:16着
16:16発
護国神社入口
16:17着
16:17発
寺内地域センター前
16:18着
16:18発
青少年交流センター前
16:19着
16:19発
みそのホーム前
16:20着
16:20発
帝石前
16:21着
16:21発
面影橋(県庁経由)
16:22着
16:22発
県立体育館前
16:23着
16:23発
文化会館・八橋球場前
16:25着
16:25発
八橋市民広場・裁判所前
16:26着
16:26発
県庁市役所前
16:27着
16:27発
県庁第二庁舎前
16:28着
16:28発
山王十字路(竿燈大通り)
16:30着
16:30発
大町二丁目
16:31着
16:31発
川反入口
16:32着
16:32発
中通一丁目 1分
16:33着
16:33発
中通二丁目 2分
16:35着
16:35発
買物広場 4分
16:38着
秋田駅西口 7分