秋田中央交通バス120寺内経由土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:31発

所要時間(概算)
07:05発 飯島北
07:05着
07:05発
飯島松園
07:06着
07:06発
飯島二区
07:06着
07:06発
飯島一区
07:07着
07:07発
砂山(旧道側)
07:08着
07:08発
港北七丁目
07:09着
07:09発
飯田街道(旧道側)
07:09着
07:09発
土崎踏切前
07:10着
07:10発
港中央五丁目(旧道側)
07:10着
07:10発
土崎駅入口(旧道側)
07:11着
07:11発
土崎郵便局前
07:12着
07:12発
港入口
07:12着
07:12発
港中央一丁目
07:14着
07:14発
港南一丁目
07:14着
07:14発
幕洗川
07:15着
07:15発
寿光園入口
07:15着
07:15発
秋田城跡歴史資料館前
07:16着
07:16発
護国神社入口
07:17着
07:17発
寺内地域センター前
07:18着
07:18発
青少年交流センター前
07:19着
07:19発
みそのホーム前
07:20着
07:20発
帝石前
07:21着
07:21発
面影橋(県庁経由)
07:22着
07:22発
県立体育館前
07:23着
07:23発
文化会館・八橋球場前
07:25着
07:25発
八橋市民広場・裁判所前
07:26着
07:26発
県庁市役所前
07:27着
07:27発
県庁第二庁舎前
07:28着
07:28発
山王十字路(竿燈大通り)
07:30着
07:30発
大町二丁目
07:31着
07:31発
川反入口
07:32着
07:32発
中通一丁目 1分
07:33着
07:33発
中通二丁目 2分
07:35着
07:35発
買物広場 4分
07:38着
秋田駅西口 7分