秋田中央交通バス120寺内経由土崎線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:01発

所要時間(概算)
06:35発 飯島北
06:35着
06:35発
飯島松園
06:36着
06:36発
飯島二区
06:36着
06:36発
飯島一区
06:37着
06:37発
砂山(旧道側)
06:38着
06:38発
港北七丁目
06:39着
06:39発
飯田街道(旧道側)
06:39着
06:39発
土崎踏切前
06:40着
06:40発
港中央五丁目(旧道側)
06:40着
06:40発
土崎駅入口(旧道側)
06:41着
06:41発
土崎郵便局前
06:42着
06:42発
港入口
06:42着
06:42発
港中央一丁目
06:44着
06:44発
港南一丁目
06:44着
06:44発
幕洗川
06:45着
06:45発
寿光園入口
06:45着
06:45発
秋田城跡歴史資料館前
06:46着
06:46発
護国神社入口
06:47着
06:47発
寺内地域センター前
06:48着
06:48発
青少年交流センター前
06:49着
06:49発
みそのホーム前
06:50着
06:50発
帝石前
06:51着
06:51発
面影橋(県庁経由)
06:52着
06:52発
県立体育館前
06:53着
06:53発
文化会館・八橋球場前
06:55着
06:55発
八橋市民広場・裁判所前
06:56着
06:56発
県庁市役所前
06:57着
06:57発
県庁第二庁舎前
06:58着
06:58発
山王十字路(竿燈大通り)
07:00着
07:00発
大町二丁目
07:01着
07:01発
川反入口
07:02着
07:02発
中通一丁目 1分
07:03着
07:03発
中通二丁目 2分
07:05着
07:05発
買物広場 4分
07:08着
秋田駅西口 7分