秋田中央交通バス120寺内経由土崎線系統
飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:19発

所要時間(概算)
18:15発 秋田駅西口
18:17着
18:17発
千秋公園入口
18:18着
18:18発
木内前
18:19着
18:19発
川反入口
18:20着
18:20発
大町二丁目 1分
18:22着
18:22発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
18:23着
18:23発
県庁第二庁舎前 4分
18:24着
18:24発
県庁市役所前 5分
18:25着
18:25発
八橋市民広場・裁判所前 6分
18:25着
18:25発
文化会館・八橋球場前 6分
18:26着
18:26発
県立体育館前 7分
18:27着
18:27発
面影橋(県庁経由) 8分
18:28着
18:28発
帝石前 9分
18:29着
18:29発
みそのホーム前 10分
18:30着
18:30発
青少年交流センター前 11分
18:31着
18:31発
寺内地域センター前 12分
18:32着
18:32発
護国神社入口 13分
18:33着
18:33発
秋田城跡歴史資料館前 14分
18:33着
18:33発
寿光園入口 14分
18:34着
18:34発
幕洗川 15分
18:34着
18:34発
港南一丁目 15分
18:35着
18:35発
港中央一丁目 16分
18:36着
18:36発
港入口 17分
18:37着
18:37発
土崎郵便局前 18分
18:38着
18:38発
土崎駅入口(旧道側) 19分
18:39着
18:39発
港中央五丁目(旧道側) 20分
18:40着
18:40発
土崎踏切前 21分
18:41着
18:41発
飯田街道(旧道側) 22分
18:42着
18:42発
港北七丁目 23分
18:43着
18:43発
砂山(旧道側) 24分
18:44着
18:44発
飯島一区 25分
18:45着
18:45発
飯島二区 26分
18:47着
飯島北 28分