秋田中央交通バス120寺内経由土崎線系統
飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:19発

所要時間(概算)
07:15発 秋田駅西口
07:17着
07:17発
千秋公園入口
07:18着
07:18発
木内前
07:19着
07:19発
川反入口
07:20着
07:20発
大町二丁目 1分
07:22着
07:22発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
07:23着
07:23発
県庁第二庁舎前 4分
07:24着
07:24発
県庁市役所前 5分
07:25着
07:25発
八橋市民広場・裁判所前 6分
07:25着
07:25発
文化会館・八橋球場前 6分
07:26着
07:26発
県立体育館前 7分
07:27着
07:27発
面影橋(県庁経由) 8分
07:28着
07:28発
帝石前 9分
07:29着
07:29発
みそのホーム前 10分
07:30着
07:30発
青少年交流センター前 11分
07:31着
07:31発
寺内地域センター前 12分
07:32着
07:32発
護国神社入口 13分
07:33着
07:33発
秋田城跡歴史資料館前 14分
07:33着
07:33発
寿光園入口 14分
07:34着
07:34発
幕洗川 15分
07:34着
07:34発
港南一丁目 15分
07:35着
07:35発
港中央一丁目 16分
07:36着
07:36発
港入口 17分
07:37着
07:37発
土崎郵便局前 18分
07:38着
07:38発
土崎駅入口(旧道側) 19分
07:39着
07:39発
港中央五丁目(旧道側) 20分
07:40着
07:40発
土崎踏切前 21分
07:41着
07:41発
飯田街道(旧道側) 22分
07:42着
07:42発
港北七丁目 23分
07:43着
07:43発
砂山(旧道側) 24分
07:44着
07:44発
飯島一区 25分
07:45着
07:45発
飯島二区 26分
07:47着
飯島北 28分