秋田中央交通バス120寺内経由土崎線系統
飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:09発

所要時間(概算)
17:05発 秋田駅西口
17:07着
17:07発
千秋公園入口
17:08着
17:08発
木内前
17:09着
17:09発
川反入口
17:10着
17:10発
大町二丁目 1分
17:12着
17:12発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
17:13着
17:13発
県庁第二庁舎前 4分
17:14着
17:14発
県庁市役所前 5分
17:15着
17:15発
八橋市民広場・裁判所前 6分
17:15着
17:15発
文化会館・八橋球場前 6分
17:16着
17:16発
県立体育館前 7分
17:17着
17:17発
面影橋(県庁経由) 8分
17:18着
17:18発
帝石前 9分
17:19着
17:19発
みそのホーム前 10分
17:20着
17:20発
青少年交流センター前 11分
17:21着
17:21発
寺内地域センター前 12分
17:22着
17:22発
護国神社入口 13分
17:23着
17:23発
秋田城跡歴史資料館前 14分
17:23着
17:23発
寿光園入口 14分
17:24着
17:24発
幕洗川 15分
17:24着
17:24発
港南一丁目 15分
17:25着
17:25発
港中央一丁目 16分
17:26着
17:26発
港入口 17分
17:27着
17:27発
土崎郵便局前 18分
17:28着
17:28発
土崎駅入口(旧道側) 19分
17:29着
17:29発
港中央五丁目(旧道側) 20分
17:30着
17:30発
土崎踏切前 21分
17:31着
17:31発
飯田街道(旧道側) 22分
17:32着
17:32発
港北七丁目 23分
17:33着
17:33発
砂山(旧道側) 24分
17:34着
17:34発
飯島一区 25分
17:35着
17:35発
飯島二区 26分
17:37着
飯島北 28分