秋田中央交通バス120寺内経由土崎線系統
飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:09発

所要時間(概算)
10:05発 秋田駅西口
10:07着
10:07発
千秋公園入口
10:08着
10:08発
木内前
10:09着
10:09発
川反入口
10:10着
10:10発
大町二丁目 1分
10:12着
10:12発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
10:13着
10:13発
県庁第二庁舎前 4分
10:14着
10:14発
県庁市役所前 5分
10:15着
10:15発
八橋市民広場・裁判所前 6分
10:15着
10:15発
文化会館・八橋球場前 6分
10:16着
10:16発
県立体育館前 7分
10:17着
10:17発
面影橋(県庁経由) 8分
10:18着
10:18発
帝石前 9分
10:19着
10:19発
みそのホーム前 10分
10:20着
10:20発
青少年交流センター前 11分
10:21着
10:21発
寺内地域センター前 12分
10:22着
10:22発
護国神社入口 13分
10:23着
10:23発
秋田城跡歴史資料館前 14分
10:23着
10:23発
寿光園入口 14分
10:24着
10:24発
幕洗川 15分
10:24着
10:24発
港南一丁目 15分
10:25着
10:25発
港中央一丁目 16分
10:26着
10:26発
港入口 17分
10:27着
10:27発
土崎郵便局前 18分
10:28着
10:28発
土崎駅入口(旧道側) 19分
10:29着
10:29発
港中央五丁目(旧道側) 20分
10:30着
10:30発
土崎踏切前 21分
10:31着
10:31発
飯田街道(旧道側) 22分
10:32着
10:32発
港北七丁目 23分
10:33着
10:33発
砂山(旧道側) 24分
10:34着
10:34発
飯島一区 25分
10:35着
10:35発
飯島二区 26分
10:37着
飯島北 28分