秋田中央交通バス120寺内経由土崎線系統
飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:04発

所要時間(概算)
08:00発 秋田駅西口
08:02着
08:02発
千秋公園入口
08:03着
08:03発
木内前
08:04着
08:04発
川反入口
08:05着
08:05発
大町二丁目 1分
08:07着
08:07発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
08:08着
08:08発
県庁第二庁舎前 4分
08:09着
08:09発
県庁市役所前 5分
08:10着
08:10発
八橋市民広場・裁判所前 6分
08:10着
08:10発
文化会館・八橋球場前 6分
08:11着
08:11発
県立体育館前 7分
08:12着
08:12発
面影橋(県庁経由) 8分
08:13着
08:13発
帝石前 9分
08:14着
08:14発
みそのホーム前 10分
08:15着
08:15発
青少年交流センター前 11分
08:16着
08:16発
寺内地域センター前 12分
08:17着
08:17発
護国神社入口 13分
08:18着
08:18発
秋田城跡歴史資料館前 14分
08:18着
08:18発
寿光園入口 14分
08:19着
08:19発
幕洗川 15分
08:19着
08:19発
港南一丁目 15分
08:20着
08:20発
港中央一丁目 16分
08:21着
08:21発
港入口 17分
08:22着
08:22発
土崎郵便局前 18分
08:23着
08:23発
土崎駅入口(旧道側) 19分
08:24着
08:24発
港中央五丁目(旧道側) 20分
08:25着
08:25発
土崎踏切前 21分
08:26着
08:26発
飯田街道(旧道側) 22分
08:27着
08:27発
港北七丁目 23分
08:28着
08:28発
砂山(旧道側) 24分
08:29着
08:29発
飯島一区 25分
08:30着
08:30発
飯島二区 26分
08:32着
飯島北 28分