秋田中央交通バス119セリオン線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:44発

所要時間(概算)
08:25着
08:25発
セリオン
08:26着
08:26発
港湾事務所
08:27着
08:27発
港中央二丁目
08:28着
08:28発
港南二丁目
08:29着
08:29発
自衛隊入口(新国道側)
08:30着
08:30発
護国神社裏参道
08:31着
08:31発
高野二区
08:32着
08:32発
高野一区
08:33着
08:33発
日産サティオ前
08:34着
08:34発
運輸支局入口
08:35着
08:35発
八橋大畑
08:36着
08:36発
マツダ前
08:37着
08:37発
幸町交番前
08:38着
08:38発
秋田中央郵便局前
08:39着
08:39発
山王二丁目
08:41着
08:41発
山王十字路(竿燈大通り)
08:43着
08:43発
大町二丁目
08:44着
08:44発
川反入口
08:45着
08:45発
中通一丁目 1分
08:46着
08:46発
中通二丁目 2分
08:48着
08:48発
買物広場 4分
08:51着
秋田駅西口 7分