秋田中央交通バス119セリオン線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 06:42発

所要時間(概算)
06:23着
06:23発
セリオン
06:24着
06:24発
港湾事務所
06:25着
06:25発
港中央二丁目
06:26着
06:26発
港南二丁目
06:27着
06:27発
自衛隊入口(新国道側)
06:28着
06:28発
護国神社裏参道
06:29着
06:29発
高野二区
06:30着
06:30発
高野一区
06:31着
06:31発
日産サティオ前
06:32着
06:32発
運輸支局入口
06:33着
06:33発
八橋大畑
06:34着
06:34発
マツダ前
06:35着
06:35発
幸町交番前
06:36着
06:36発
秋田中央郵便局前
06:37着
06:37発
山王二丁目
06:39着
06:39発
山王十字路(竿燈大通り)
06:41着
06:41発
大町二丁目
06:42着
06:42発
川反入口
06:43着
06:43発
中通一丁目 1分
06:44着
06:44発
中通二丁目 2分
06:46着
06:46発
買物広場 4分
06:49着
秋田駅西口 7分