秋田中央交通バス119セリオン線系統
秋田駅西口方面

セリオン:2020年12月1日(火) 06:23発

所要時間(概算)
06:23着
06:23発
セリオン
06:24着
06:24発
港湾事務所 1分
06:25着
06:25発
港中央二丁目 2分
06:26着
06:26発
港南二丁目 3分
06:27着
06:27発
自衛隊入口(新国道側) 4分
06:28着
06:28発
護国神社裏参道 5分
06:29着
06:29発
高野二区 6分
06:30着
06:30発
高野一区 7分
06:31着
06:31発
日産サティオ前 8分
06:32着
06:32発
運輸支局入口 9分
06:33着
06:33発
八橋大畑 10分
06:34着
06:34発
マツダ前 11分
06:35着
06:35発
幸町交番前 12分
06:36着
06:36発
秋田中央郵便局前 13分
06:37着
06:37発
山王二丁目 14分
06:39着
06:39発
山王十字路(竿燈大通り) 16分
06:41着
06:41発
大町二丁目 18分
06:42着
06:42発
川反入口 19分
06:43着
06:43発
中通一丁目 20分
06:44着
06:44発
中通二丁目 21分
06:46着
06:46発
買物広場 23分
06:49着
秋田駅西口 26分