秋田中央交通バス119セリオン線系統
フェリーターミナル方面

セリオン:2020年12月1日(火) 06:19発

所要時間(概算)
05:55発 秋田駅西口
05:57着
05:57発
千秋公園入口
05:58着
05:58発
木内前
05:59着
05:59発
川反入口
06:00着
06:00発
大町二丁目
06:02着
06:02発
山王十字路(竿燈大通り)
06:02着
06:02発
山王二丁目
06:03着
06:03発
秋田中央郵便局前
06:04着
06:04発
幸町交番前
06:05着
06:05発
マツダ前
06:06着
06:06発
八橋大畑
06:07着
06:07発
運輸支局入口
06:08着
06:08発
日産サティオ前
06:09着
06:09発
高野一区
06:10着
06:10発
高野二区
06:11着
06:11発
護国神社裏参道
06:12着
06:12発
自衛隊入口(新国道側)
06:13着
06:13発
港南二丁目
06:14着
06:14発
港中央二丁目
06:16着
06:16発
港湾事務所
06:19着
06:19発
セリオン