秋田中央交通バス118新国道土崎線系統
北部SC,秋田駅西口方面

飯島松園:2021年12月6日(月) 14:50発

所要時間(概算)
14:50着
14:50発
飯島松園
14:51着
14:51発
飯島二区 1分
14:51着
14:51発
飯島一区 1分
14:52着
14:52発
砂山(旧道側) 2分
14:53着
14:53発
港北七丁目 3分
14:54着
14:54発
飯田街道(旧道側) 4分
14:54着
14:54発
土崎踏切前 4分
14:57着
14:57発
北部サービスセンター 7分
14:58着
14:58発
土崎市民グラウンド前 8分
15:00着
15:00発
土崎駅入口(北部SC経由) 10分
15:02着
15:02発
土崎郵便局前 12分
15:03着
15:03発
港入口 13分
15:03着
15:03発
港中央一丁目 13分
15:05着
15:05発
港中央二丁目 15分
15:06着
15:06発
港南二丁目 16分
15:07着
15:07発
自衛隊入口(新国道側) 17分
15:08着
15:08発
護国神社裏参道 18分
15:09着
15:09発
高野二区 19分
15:10着
15:10発
高野一区 20分
15:11着
15:11発
日産サティオ前 21分
15:12着
15:12発
秋田運輸支局入口 22分
15:13着
15:13発
八橋大畑 23分
15:14着
15:14発
マツダ前 24分
15:15着
15:15発
幸町交番前 25分
15:16着
15:16発
秋田中央郵便局前 26分
15:17着
15:17発
山王二丁目 27分
15:19着
15:19発
山王十字路 29分
15:21着
15:21発
大町二丁目 31分
15:22着
15:22発
川反入口 32分
15:23着
15:23発
中通一丁目 33分
15:24着
15:24発
中通二丁目 34分
15:26着
15:26発
買物広場 36分
15:29着
秋田駅西口 39分