秋田中央交通バス118新国道土崎線系統
北部SC,秋田駅西口方面

飯島松園:2021年12月6日(月) 11:45発

所要時間(概算)
11:45着
11:45発
飯島松園
11:46着
11:46発
飯島二区 1分
11:46着
11:46発
飯島一区 1分
11:47着
11:47発
砂山(旧道側) 2分
11:48着
11:48発
港北七丁目 3分
11:49着
11:49発
飯田街道(旧道側) 4分
11:49着
11:49発
土崎踏切前 4分
11:52着
11:52発
北部サービスセンター 7分
11:53着
11:53発
土崎市民グラウンド前 8分
11:55着
11:55発
土崎駅入口(北部SC経由) 10分
11:57着
11:57発
土崎郵便局前 12分
11:58着
11:58発
港入口 13分
11:58着
11:58発
港中央一丁目 13分
12:00着
12:00発
港中央二丁目 15分
12:01着
12:01発
港南二丁目 16分
12:02着
12:02発
自衛隊入口(新国道側) 17分
12:03着
12:03発
護国神社裏参道 18分
12:04着
12:04発
高野二区 19分
12:05着
12:05発
高野一区 20分
12:06着
12:06発
日産サティオ前 21分
12:07着
12:07発
秋田運輸支局入口 22分
12:08着
12:08発
八橋大畑 23分
12:09着
12:09発
マツダ前 24分
12:10着
12:10発
幸町交番前 25分
12:11着
12:11発
秋田中央郵便局前 26分
12:12着
12:12発
山王二丁目 27分
12:14着
12:14発
山王十字路 29分
12:16着
12:16発
大町二丁目 31分
12:17着
12:17発
川反入口 32分
12:18着
12:18発
中通一丁目 33分
12:19着
12:19発
中通二丁目 34分
12:21着
12:21発
買物広場 36分
12:24着
秋田駅西口 39分