秋田中央交通バス118新国道土崎線系統
北部サービスセンター,秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:12発

所要時間(概算)
15:40発 飯島北
15:40着
15:40発
飯島松園
15:41着
15:41発
飯島二区
15:41着
15:41発
飯島一区
15:42着
15:42発
砂山(旧道側)
15:43着
15:43発
港北七丁目
15:44着
15:44発
飯田街道(旧道側)
15:44着
15:44発
土崎踏切前
15:47着
15:47発
北部サービスセンター
15:48着
15:48発
土崎市民グランド前
15:50着
15:50発
土崎駅入口(北部SC経由)
15:52着
15:52発
土崎郵便局前
15:53着
15:53発
港入口
15:53着
15:53発
港中央一丁目
15:55着
15:55発
港中央二丁目
15:56着
15:56発
港南二丁目
15:57着
15:57発
自衛隊入口(新国道側)
15:58着
15:58発
護国神社裏参道
15:59着
15:59発
高野二区
16:00着
16:00発
高野一区
16:01着
16:01発
日産サティオ前
16:02着
16:02発
運輸支局入口
16:03着
16:03発
八橋大畑
16:04着
16:04発
マツダ前
16:05着
16:05発
幸町交番前
16:06着
16:06発
秋田中央郵便局前
16:07着
16:07発
山王二丁目
16:09着
16:09発
山王十字路(竿燈大通り)
16:11着
16:11発
大町二丁目
16:12着
16:12発
川反入口
16:13着
16:13発
中通一丁目 1分
16:14着
16:14発
中通二丁目 2分
16:16着
16:16発
買物広場 4分
16:19着
秋田駅西口 7分