秋田中央交通バス118新国道土崎線系統
北部サービスセンター,秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月26日(木) 15:21発

所要時間(概算)
14:45発 飯島北
14:45着
14:45発
飯島松園
14:46着
14:46発
飯島二区
14:46着
14:46発
飯島一区
14:47着
14:47発
砂山(旧道側)
14:48着
14:48発
港北七丁目
14:49着
14:49発
飯田街道(旧道側)
14:49着
14:49発
土崎踏切前
14:52着
14:52発
北部サービスセンター
14:53着
14:53発
土崎市民グランド前
14:55着
14:55発
土崎駅入口(北部SC経由)
14:57着
14:57発
土崎郵便局前
14:58着
14:58発
港入口
14:58着
14:58発
港中央一丁目
15:00着
15:00発
港中央二丁目
15:01着
15:01発
港南二丁目
15:02着
15:02発
自衛隊入口(新国道側)
15:03着
15:03発
護国神社裏参道
15:04着
15:04発
高野二区
15:05着
15:05発
高野一区
15:06着
15:06発
日産サティオ前
15:07着
15:07発
運輸支局入口
15:08着
15:08発
八橋大畑
15:09着
15:09発
マツダ前
15:10着
15:10発
幸町交番前
15:11着
15:11発
秋田中央郵便局前
15:12着
15:12発
山王二丁目
15:14着
15:14発
山王十字路(竿燈大通り)
15:16着
15:16発
大町二丁目
15:17着
15:17発
川反入口
15:18着
15:18発
中通一丁目
15:19着
15:19発
中通二丁目
15:21着
15:21発
買物広場
15:24着
秋田駅西口 3分