秋田中央交通バス118新国道土崎線系統
北部サービスセンター,秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:45発

所要時間(概算)
13:13発 飯島北
13:13着
13:13発
飯島松園
13:14着
13:14発
飯島二区
13:14着
13:14発
飯島一区
13:15着
13:15発
砂山(旧道側)
13:16着
13:16発
港北七丁目
13:17着
13:17発
飯田街道(旧道側)
13:17着
13:17発
土崎踏切前
13:20着
13:20発
北部サービスセンター
13:21着
13:21発
土崎市民グランド前
13:23着
13:23発
土崎駅入口(北部SC経由)
13:25着
13:25発
土崎郵便局前
13:26着
13:26発
港入口
13:26着
13:26発
港中央一丁目
13:28着
13:28発
港中央二丁目
13:29着
13:29発
港南二丁目
13:30着
13:30発
自衛隊入口(新国道側)
13:31着
13:31発
護国神社裏参道
13:32着
13:32発
高野二区
13:33着
13:33発
高野一区
13:34着
13:34発
日産サティオ前
13:35着
13:35発
運輸支局入口
13:36着
13:36発
八橋大畑
13:37着
13:37発
マツダ前
13:38着
13:38発
幸町交番前
13:39着
13:39発
秋田中央郵便局前
13:40着
13:40発
山王二丁目
13:42着
13:42発
山王十字路(竿燈大通り)
13:44着
13:44発
大町二丁目
13:45着
13:45発
川反入口
13:46着
13:46発
中通一丁目 1分
13:47着
13:47発
中通二丁目 2分
13:49着
13:49発
買物広場 4分
13:52着
秋田駅西口 7分