秋田中央交通バス118新国道土崎線系統
北部サービスセンター,秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:17発

所要時間(概算)
11:45発 飯島北
11:45着
11:45発
飯島松園
11:46着
11:46発
飯島二区
11:46着
11:46発
飯島一区
11:47着
11:47発
砂山(旧道側)
11:48着
11:48発
港北七丁目
11:49着
11:49発
飯田街道(旧道側)
11:49着
11:49発
土崎踏切前
11:52着
11:52発
北部サービスセンター
11:53着
11:53発
土崎市民グランド前
11:55着
11:55発
土崎駅入口(北部SC経由)
11:57着
11:57発
土崎郵便局前
11:58着
11:58発
港入口
11:58着
11:58発
港中央一丁目
12:00着
12:00発
港中央二丁目
12:01着
12:01発
港南二丁目
12:02着
12:02発
自衛隊入口(新国道側)
12:03着
12:03発
護国神社裏参道
12:04着
12:04発
高野二区
12:05着
12:05発
高野一区
12:06着
12:06発
日産サティオ前
12:07着
12:07発
運輸支局入口
12:08着
12:08発
八橋大畑
12:09着
12:09発
マツダ前
12:10着
12:10発
幸町交番前
12:11着
12:11発
秋田中央郵便局前
12:12着
12:12発
山王二丁目
12:14着
12:14発
山王十字路(竿燈大通り)
12:16着
12:16発
大町二丁目
12:17着
12:17発
川反入口
12:18着
12:18発
中通一丁目 1分
12:19着
12:19発
中通二丁目 2分
12:21着
12:21発
買物広場 4分
12:24着
秋田駅西口 7分