秋田中央交通バス118新国道土崎線系統
北部サービスセンター,秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:57発

所要時間(概算)
10:25発 飯島北
10:25着
10:25発
飯島松園
10:26着
10:26発
飯島二区
10:26着
10:26発
飯島一区
10:27着
10:27発
砂山(旧道側)
10:28着
10:28発
港北七丁目
10:29着
10:29発
飯田街道(旧道側)
10:29着
10:29発
土崎踏切前
10:32着
10:32発
北部サービスセンター
10:33着
10:33発
土崎市民グランド前
10:35着
10:35発
土崎駅入口(北部SC経由)
10:37着
10:37発
土崎郵便局前
10:38着
10:38発
港入口
10:38着
10:38発
港中央一丁目
10:40着
10:40発
港中央二丁目
10:41着
10:41発
港南二丁目
10:42着
10:42発
自衛隊入口(新国道側)
10:43着
10:43発
護国神社裏参道
10:44着
10:44発
高野二区
10:45着
10:45発
高野一区
10:46着
10:46発
日産サティオ前
10:47着
10:47発
運輸支局入口
10:48着
10:48発
八橋大畑
10:49着
10:49発
マツダ前
10:50着
10:50発
幸町交番前
10:51着
10:51発
秋田中央郵便局前
10:52着
10:52発
山王二丁目
10:54着
10:54発
山王十字路(竿燈大通り)
10:56着
10:56発
大町二丁目
10:57着
10:57発
川反入口
10:58着
10:58発
中通一丁目 1分
10:59着
10:59発
中通二丁目 2分
11:01着
11:01発
買物広場 4分
11:04着
秋田駅西口 7分