秋田中央交通バス118新国道土崎線系統
北部サービスセンター,秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:27発

所要時間(概算)
08:55発 飯島北
08:55着
08:55発
飯島松園
08:56着
08:56発
飯島二区
08:56着
08:56発
飯島一区
08:57着
08:57発
砂山(旧道側)
08:58着
08:58発
港北七丁目
08:59着
08:59発
飯田街道(旧道側)
08:59着
08:59発
土崎踏切前
09:02着
09:02発
北部サービスセンター
09:03着
09:03発
土崎市民グランド前
09:05着
09:05発
土崎駅入口(北部SC経由)
09:07着
09:07発
土崎郵便局前
09:08着
09:08発
港入口
09:08着
09:08発
港中央一丁目
09:10着
09:10発
港中央二丁目
09:11着
09:11発
港南二丁目
09:12着
09:12発
自衛隊入口(新国道側)
09:13着
09:13発
護国神社裏参道
09:14着
09:14発
高野二区
09:15着
09:15発
高野一区
09:16着
09:16発
日産サティオ前
09:17着
09:17発
運輸支局入口
09:18着
09:18発
八橋大畑
09:19着
09:19発
マツダ前
09:20着
09:20発
幸町交番前
09:21着
09:21発
秋田中央郵便局前
09:22着
09:22発
山王二丁目
09:24着
09:24発
山王十字路(竿燈大通り)
09:26着
09:26発
大町二丁目
09:27着
09:27発
川反入口
09:28着
09:28発
中通一丁目 1分
09:29着
09:29発
中通二丁目 2分
09:31着
09:31発
買物広場 4分
09:34着
秋田駅西口 7分