秋田中央交通バス118新国道土崎線系統
北部サービスセンター,飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:49発

所要時間(概算)
15:45発 秋田駅西口
15:47着
15:47発
千秋公園入口
15:48着
15:48発
木内前
15:49着
15:49発
川反入口
15:50着
15:50発
大町二丁目 1分
15:52着
15:52発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
15:52着
15:52発
山王二丁目 3分
15:53着
15:53発
秋田中央郵便局前 4分
15:54着
15:54発
幸町交番前 5分
15:55着
15:55発
マツダ前 6分
15:56着
15:56発
八橋大畑 7分
15:57着
15:57発
運輸支局入口 8分
15:58着
15:58発
日産サティオ前 9分
15:59着
15:59発
高野一区 10分
16:00着
16:00発
高野二区 11分
16:01着
16:01発
護国神社裏参道 12分
16:02着
16:02発
自衛隊入口(新国道側) 13分
16:03着
16:03発
港南二丁目 14分
16:04着
16:04発
港中央二丁目 15分
16:05着
16:05発
港中央一丁目 16分
16:06着
16:06発
港入口 17分
16:07着
16:07発
土崎郵便局前 18分
16:08着
16:08発
土崎駅入口(旧道側) 19分
16:10着
16:10発
土崎市民グランド前 21分
16:13着
16:13発
北部サービスセンター 24分
16:15着
16:15発
港中央五丁目(旧道側) 26分
16:16着
16:16発
土崎踏切前 27分
16:17着
16:17発
飯田街道(旧道側) 28分
16:18着
16:18発
港北七丁目 29分
16:19着
16:19発
砂山(旧道側) 30分
16:20着
16:20発
飯島一区 31分
16:21着
16:21発
飯島二区 32分
16:23着
飯島北 34分