秋田中央交通バス118新国道土崎線系統
北部サービスセンター,飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:04発

所要時間(概算)
17:00発 秋田駅西口
17:02着
17:02発
千秋公園入口
17:03着
17:03発
木内前
17:04着
17:04発
川反入口
17:05着
17:05発
大町二丁目 1分
17:07着
17:07発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
17:07着
17:07発
山王二丁目 3分
17:08着
17:08発
秋田中央郵便局前 4分
17:09着
17:09発
幸町交番前 5分
17:10着
17:10発
マツダ前 6分
17:11着
17:11発
八橋大畑 7分
17:12着
17:12発
運輸支局入口 8分
17:13着
17:13発
日産サティオ前 9分
17:14着
17:14発
高野一区 10分
17:15着
17:15発
高野二区 11分
17:16着
17:16発
護国神社裏参道 12分
17:17着
17:17発
自衛隊入口(新国道側) 13分
17:18着
17:18発
港南二丁目 14分
17:19着
17:19発
港中央二丁目 15分
17:20着
17:20発
港中央一丁目 16分
17:21着
17:21発
港入口 17分
17:22着
17:22発
土崎郵便局前 18分
17:23着
17:23発
土崎駅入口(旧道側) 19分
17:25着
17:25発
土崎市民グランド前 21分
17:28着
17:28発
北部サービスセンター 24分
17:30着
17:30発
港中央五丁目(旧道側) 26分
17:31着
17:31発
土崎踏切前 27分
17:32着
17:32発
飯田街道(旧道側) 28分
17:33着
17:33発
港北七丁目 29分
17:34着
17:34発
砂山(旧道側) 30分
17:35着
17:35発
飯島一区 31分
17:36着
17:36発
飯島二区 32分
17:38着
飯島北 34分