秋田中央交通バス118新国道土崎線系統
北部サービスセンター,飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:49発

所要時間(概算)
13:45発 秋田駅西口
13:47着
13:47発
千秋公園入口
13:48着
13:48発
木内前
13:49着
13:49発
川反入口
13:50着
13:50発
大町二丁目 1分
13:52着
13:52発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
13:52着
13:52発
山王二丁目 3分
13:53着
13:53発
秋田中央郵便局前 4分
13:54着
13:54発
幸町交番前 5分
13:55着
13:55発
マツダ前 6分
13:56着
13:56発
八橋大畑 7分
13:57着
13:57発
運輸支局入口 8分
13:58着
13:58発
日産サティオ前 9分
13:59着
13:59発
高野一区 10分
14:00着
14:00発
高野二区 11分
14:01着
14:01発
護国神社裏参道 12分
14:02着
14:02発
自衛隊入口(新国道側) 13分
14:03着
14:03発
港南二丁目 14分
14:04着
14:04発
港中央二丁目 15分
14:05着
14:05発
港中央一丁目 16分
14:06着
14:06発
港入口 17分
14:07着
14:07発
土崎郵便局前 18分
14:08着
14:08発
土崎駅入口(旧道側) 19分
14:10着
14:10発
土崎市民グランド前 21分
14:13着
14:13発
北部サービスセンター 24分
14:15着
14:15発
港中央五丁目(旧道側) 26分
14:16着
14:16発
土崎踏切前 27分
14:17着
14:17発
飯田街道(旧道側) 28分
14:18着
14:18発
港北七丁目 29分
14:19着
14:19発
砂山(旧道側) 30分
14:20着
14:20発
飯島一区 31分
14:21着
14:21発
飯島二区 32分
14:23着
飯島北 34分