秋田中央交通バス118新国道土崎線系統
北部サービスセンター,飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:54発

所要時間(概算)
11:50発 秋田駅西口
11:52着
11:52発
千秋公園入口
11:53着
11:53発
木内前
11:54着
11:54発
川反入口
11:55着
11:55発
大町二丁目 1分
11:57着
11:57発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
11:57着
11:57発
山王二丁目 3分
11:58着
11:58発
秋田中央郵便局前 4分
11:59着
11:59発
幸町交番前 5分
12:00着
12:00発
マツダ前 6分
12:01着
12:01発
八橋大畑 7分
12:02着
12:02発
運輸支局入口 8分
12:03着
12:03発
日産サティオ前 9分
12:04着
12:04発
高野一区 10分
12:05着
12:05発
高野二区 11分
12:06着
12:06発
護国神社裏参道 12分
12:07着
12:07発
自衛隊入口(新国道側) 13分
12:08着
12:08発
港南二丁目 14分
12:09着
12:09発
港中央二丁目 15分
12:10着
12:10発
港中央一丁目 16分
12:11着
12:11発
港入口 17分
12:12着
12:12発
土崎郵便局前 18分
12:13着
12:13発
土崎駅入口(旧道側) 19分
12:15着
12:15発
土崎市民グランド前 21分
12:18着
12:18発
北部サービスセンター 24分
12:20着
12:20発
港中央五丁目(旧道側) 26分
12:21着
12:21発
土崎踏切前 27分
12:22着
12:22発
飯田街道(旧道側) 28分
12:23着
12:23発
港北七丁目 29分
12:24着
12:24発
砂山(旧道側) 30分
12:25着
12:25発
飯島一区 31分
12:26着
12:26発
飯島二区 32分
12:28着
飯島北 34分