秋田中央交通バス118新国道土崎線系統
北部サービスセンター,飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:34発

所要時間(概算)
10:30発 秋田駅西口
10:32着
10:32発
千秋公園入口
10:33着
10:33発
木内前
10:34着
10:34発
川反入口
10:35着
10:35発
大町二丁目 1分
10:37着
10:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
10:37着
10:37発
山王二丁目 3分
10:38着
10:38発
秋田中央郵便局前 4分
10:39着
10:39発
幸町交番前 5分
10:40着
10:40発
マツダ前 6分
10:41着
10:41発
八橋大畑 7分
10:42着
10:42発
運輸支局入口 8分
10:43着
10:43発
日産サティオ前 9分
10:44着
10:44発
高野一区 10分
10:45着
10:45発
高野二区 11分
10:46着
10:46発
護国神社裏参道 12分
10:47着
10:47発
自衛隊入口(新国道側) 13分
10:48着
10:48発
港南二丁目 14分
10:49着
10:49発
港中央二丁目 15分
10:50着
10:50発
港中央一丁目 16分
10:51着
10:51発
港入口 17分
10:52着
10:52発
土崎郵便局前 18分
10:53着
10:53発
土崎駅入口(旧道側) 19分
10:55着
10:55発
土崎市民グランド前 21分
10:58着
10:58発
北部サービスセンター 24分
11:00着
11:00発
港中央五丁目(旧道側) 26分
11:01着
11:01発
土崎踏切前 27分
11:02着
11:02発
飯田街道(旧道側) 28分
11:03着
11:03発
港北七丁目 29分
11:04着
11:04発
砂山(旧道側) 30分
11:05着
11:05発
飯島一区 31分
11:06着
11:06発
飯島二区 32分
11:08着
飯島北 34分