秋田中央交通バス118新国道土崎線系統
北部サービスセンター,飯島北方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:19発

所要時間(概算)
09:15発 秋田駅西口
09:17着
09:17発
千秋公園入口
09:18着
09:18発
木内前
09:19着
09:19発
川反入口
09:20着
09:20発
大町二丁目 1分
09:22着
09:22発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
09:22着
09:22発
山王二丁目 3分
09:23着
09:23発
秋田中央郵便局前 4分
09:24着
09:24発
幸町交番前 5分
09:25着
09:25発
マツダ前 6分
09:26着
09:26発
八橋大畑 7分
09:27着
09:27発
運輸支局入口 8分
09:28着
09:28発
日産サティオ前 9分
09:29着
09:29発
高野一区 10分
09:30着
09:30発
高野二区 11分
09:31着
09:31発
護国神社裏参道 12分
09:32着
09:32発
自衛隊入口(新国道側) 13分
09:33着
09:33発
港南二丁目 14分
09:34着
09:34発
港中央二丁目 15分
09:35着
09:35発
港中央一丁目 16分
09:36着
09:36発
港入口 17分
09:37着
09:37発
土崎郵便局前 18分
09:38着
09:38発
土崎駅入口(旧道側) 19分
09:40着
09:40発
土崎市民グランド前 21分
09:43着
09:43発
北部サービスセンター 24分
09:45着
09:45発
港中央五丁目(旧道側) 26分
09:46着
09:46発
土崎踏切前 27分
09:47着
09:47発
飯田街道(旧道側) 28分
09:48着
09:48発
港北七丁目 29分
09:49着
09:49発
砂山(旧道側) 30分
09:50着
09:50発
飯島一区 31分
09:51着
09:51発
飯島二区 32分
09:53着
飯島北 34分