秋田中央交通バス117土崎・東口線系統
秋田駅東口方面

港中央一丁目:2021年4月21日(水) 07:07発

所要時間(概算)
07:00発 飯島北
07:00着
07:00発
飯島松園
07:01着
07:01発
飯島二区
07:01着
07:01発
飯島一区
07:02着
07:02発
砂山(旧道側)
07:03着
07:03発
港北七丁目
07:04着
07:04発
飯田街道(旧道側)
07:04着
07:04発
土崎踏切前
07:05着
07:05発
港中央五丁目(旧道側)
07:05着
07:05発
土崎駅入口(旧道側)
07:06着
07:06発
土崎郵便局前
07:07着
07:07発
港入口
07:07着
07:07発
港中央一丁目
07:09着
07:09発
港中央二丁目 2分
07:10着
07:10発
港南二丁目 3分
07:11着
07:11発
自衛隊入口(新国道側) 4分
07:12着
07:12発
護国神社裏参道 5分
07:13着
07:13発
高野二区 6分
07:14着
07:14発
高野一区 7分
07:15着
07:15発
日産サティオ前 8分
07:16着
07:16発
運輸支局入口 9分
07:17着
07:17発
八橋大畑 10分
07:18着
07:18発
マツダ前 11分
07:19着
07:19発
幸町交番前 12分
07:20着
07:20発
保戸野学園通り入口 13分
07:21着
07:21発
附属校園前 14分
07:22着
07:22発
すわ町 15分
07:22着
07:22発
鷹匠橋 15分
07:26着
07:26発
手形山崎 19分
07:27着
07:27発
手形東町(秋田市手形山崎) 20分
07:28着
07:28発
若葉町 21分
07:29着
07:29発
野崎(手形) 22分
07:30着
07:30発
赤沼入口 23分
07:31着
07:31発
三吉神社入口 24分
07:31着
07:31発
広面蓮沼 24分
07:34着
07:34発
大学病院前 27分
07:35着
07:35発
谷内佐渡 28分
07:35着
07:35発
山崎団地前 28分
07:36着
07:36発
南団地 29分
07:37着
07:37発
広面樋ノ沖 30分
07:38着
07:38発
碇入口 31分
07:40着
07:40発
城東中学校入口 33分
07:42着
07:42発
東通二丁目 35分
07:43着
07:43発
東通一丁目 36分
07:48着
秋田駅東口 41分