秋田中央交通バス115セリオン線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:12発

所要時間(概算)
16:53発 セリオン
16:54着
16:54発
港湾事務所
16:55着
16:55発
港中央二丁目
16:56着
16:56発
港南二丁目
16:57着
16:57発
自衛隊入口(新国道側)
16:58着
16:58発
護国神社裏参道
16:59着
16:59発
高野二区
17:00着
17:00発
高野一区
17:01着
17:01発
日産サティオ前
17:02着
17:02発
運輸支局入口
17:03着
17:03発
八橋大畑
17:04着
17:04発
マツダ前
17:05着
17:05発
幸町交番前
17:06着
17:06発
秋田中央郵便局前
17:07着
17:07発
山王二丁目
17:09着
17:09発
山王十字路(竿燈大通り)
17:11着
17:11発
大町二丁目
17:12着
17:12発
川反入口
17:13着
17:13発
中通一丁目 1分
17:14着
17:14発
中通二丁目 2分
17:16着
17:16発
買物広場 4分
17:19着
秋田駅西口 7分