秋田中央交通バス115セリオン線系統
秋田駅西口方面

セリオン:2020年12月1日(火) 16:53発

所要時間(概算)
16:53発 セリオン
16:54着
16:54発
港湾事務所 1分
16:55着
16:55発
港中央二丁目 2分
16:56着
16:56発
港南二丁目 3分
16:57着
16:57発
自衛隊入口(新国道側) 4分
16:58着
16:58発
護国神社裏参道 5分
16:59着
16:59発
高野二区 6分
17:00着
17:00発
高野一区 7分
17:01着
17:01発
日産サティオ前 8分
17:02着
17:02発
運輸支局入口 9分
17:03着
17:03発
八橋大畑 10分
17:04着
17:04発
マツダ前 11分
17:05着
17:05発
幸町交番前 12分
17:06着
17:06発
秋田中央郵便局前 13分
17:07着
17:07発
山王二丁目 14分
17:09着
17:09発
山王十字路(竿燈大通り) 16分
17:11着
17:11発
大町二丁目 18分
17:12着
17:12発
川反入口 19分
17:13着
17:13発
中通一丁目 20分
17:14着
17:14発
中通二丁目 21分
17:16着
17:16発
買物広場 23分
17:19着
秋田駅西口 26分