秋田中央交通バス115セリオン線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:24発

所要時間(概算)
16:05発 セリオン
16:06着
16:06発
港湾事務所
16:07着
16:07発
港中央二丁目
16:08着
16:08発
港南二丁目
16:09着
16:09発
自衛隊入口(新国道側)
16:10着
16:10発
護国神社裏参道
16:11着
16:11発
高野二区
16:12着
16:12発
高野一区
16:13着
16:13発
日産サティオ前
16:14着
16:14発
運輸支局入口
16:15着
16:15発
八橋大畑
16:16着
16:16発
マツダ前
16:17着
16:17発
幸町交番前
16:18着
16:18発
秋田中央郵便局前
16:19着
16:19発
山王二丁目
16:21着
16:21発
山王十字路(竿燈大通り)
16:23着
16:23発
大町二丁目
16:24着
16:24発
川反入口
16:25着
16:25発
中通一丁目 1分
16:26着
16:26発
中通二丁目 2分
16:28着
16:28発
買物広場 4分
16:31着
秋田駅西口 7分