秋田中央交通バス115セリオン線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:59発

所要時間(概算)
14:40発 セリオン
14:41着
14:41発
港湾事務所
14:42着
14:42発
港中央二丁目
14:43着
14:43発
港南二丁目
14:44着
14:44発
自衛隊入口(新国道側)
14:45着
14:45発
護国神社裏参道
14:46着
14:46発
高野二区
14:47着
14:47発
高野一区
14:48着
14:48発
日産サティオ前
14:49着
14:49発
運輸支局入口
14:50着
14:50発
八橋大畑
14:51着
14:51発
マツダ前
14:52着
14:52発
幸町交番前
14:53着
14:53発
秋田中央郵便局前
14:54着
14:54発
山王二丁目
14:56着
14:56発
山王十字路(竿燈大通り)
14:58着
14:58発
大町二丁目
14:59着
14:59発
川反入口
15:00着
15:00発
中通一丁目 1分
15:01着
15:01発
中通二丁目 2分
15:03着
15:03発
買物広場 4分
15:06着
秋田駅西口 7分