秋田中央交通バス115セリオン線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:34発

所要時間(概算)
12:15発 セリオン
12:16着
12:16発
港湾事務所
12:17着
12:17発
港中央二丁目
12:18着
12:18発
港南二丁目
12:19着
12:19発
自衛隊入口(新国道側)
12:20着
12:20発
護国神社裏参道
12:21着
12:21発
高野二区
12:22着
12:22発
高野一区
12:23着
12:23発
日産サティオ前
12:24着
12:24発
運輸支局入口
12:25着
12:25発
八橋大畑
12:26着
12:26発
マツダ前
12:27着
12:27発
幸町交番前
12:28着
12:28発
秋田中央郵便局前
12:29着
12:29発
山王二丁目
12:31着
12:31発
山王十字路(竿燈大通り)
12:33着
12:33発
大町二丁目
12:34着
12:34発
川反入口
12:35着
12:35発
中通一丁目 1分
12:36着
12:36発
中通二丁目 2分
12:38着
12:38発
買物広場 4分
12:41着
秋田駅西口 7分