秋田中央交通バス115セリオン線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:47発

所要時間(概算)
11:28発 セリオン
11:29着
11:29発
港湾事務所
11:30着
11:30発
港中央二丁目
11:31着
11:31発
港南二丁目
11:32着
11:32発
自衛隊入口(新国道側)
11:33着
11:33発
護国神社裏参道
11:34着
11:34発
高野二区
11:35着
11:35発
高野一区
11:36着
11:36発
日産サティオ前
11:37着
11:37発
運輸支局入口
11:38着
11:38発
八橋大畑
11:39着
11:39発
マツダ前
11:40着
11:40発
幸町交番前
11:41着
11:41発
秋田中央郵便局前
11:42着
11:42発
山王二丁目
11:44着
11:44発
山王十字路(竿燈大通り)
11:46着
11:46発
大町二丁目
11:47着
11:47発
川反入口
11:48着
11:48発
中通一丁目 1分
11:49着
11:49発
中通二丁目 2分
11:51着
11:51発
買物広場 4分
11:54着
秋田駅西口 7分