秋田中央交通バス115セリオン線系統
セリオン方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:04発

所要時間(概算)
16:00発 秋田駅西口
16:02着
16:02発
千秋公園入口
16:03着
16:03発
木内前
16:04着
16:04発
川反入口
16:05着
16:05発
大町二丁目 1分
16:07着
16:07発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
16:07着
16:07発
山王二丁目 3分
16:08着
16:08発
秋田中央郵便局前 4分
16:09着
16:09発
幸町交番前 5分
16:10着
16:10発
マツダ前 6分
16:11着
16:11発
八橋大畑 7分
16:12着
16:12発
運輸支局入口 8分
16:13着
16:13発
日産サティオ前 9分
16:14着
16:14発
高野一区 10分
16:15着
16:15発
高野二区 11分
16:16着
16:16発
護国神社裏参道 12分
16:17着
16:17発
自衛隊入口(新国道側) 13分
16:18着
16:18発
港南二丁目 14分
16:19着
16:19発
港中央二丁目 15分
16:21着
16:21発
港湾事務所 17分
16:24着
セリオン 20分