秋田中央交通バス115セリオン線系統
セリオン方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:24発

所要時間(概算)
15:20発 秋田駅西口
15:22着
15:22発
千秋公園入口
15:23着
15:23発
木内前
15:24着
15:24発
川反入口
15:25着
15:25発
大町二丁目 1分
15:27着
15:27発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
15:27着
15:27発
山王二丁目 3分
15:28着
15:28発
秋田中央郵便局前 4分
15:29着
15:29発
幸町交番前 5分
15:30着
15:30発
マツダ前 6分
15:31着
15:31発
八橋大畑 7分
15:32着
15:32発
運輸支局入口 8分
15:33着
15:33発
日産サティオ前 9分
15:34着
15:34発
高野一区 10分
15:35着
15:35発
高野二区 11分
15:36着
15:36発
護国神社裏参道 12分
15:37着
15:37発
自衛隊入口(新国道側) 13分
15:38着
15:38発
港南二丁目 14分
15:39着
15:39発
港中央二丁目 15分
15:41着
15:41発
港湾事務所 17分
15:44着
セリオン 20分