秋田中央交通バス115セリオン線系統
セリオン方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:04発

所要時間(概算)
14:00発 秋田駅西口
14:02着
14:02発
千秋公園入口
14:03着
14:03発
木内前
14:04着
14:04発
川反入口
14:05着
14:05発
大町二丁目 1分
14:07着
14:07発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
14:07着
14:07発
山王二丁目 3分
14:08着
14:08発
秋田中央郵便局前 4分
14:09着
14:09発
幸町交番前 5分
14:10着
14:10発
マツダ前 6分
14:11着
14:11発
八橋大畑 7分
14:12着
14:12発
運輸支局入口 8分
14:13着
14:13発
日産サティオ前 9分
14:14着
14:14発
高野一区 10分
14:15着
14:15発
高野二区 11分
14:16着
14:16発
護国神社裏参道 12分
14:17着
14:17発
自衛隊入口(新国道側) 13分
14:18着
14:18発
港南二丁目 14分
14:19着
14:19発
港中央二丁目 15分
14:21着
14:21発
港湾事務所 17分
14:24着
セリオン 20分